Новости

11 Февраля 2015

Чердынским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследованием уголовное дело в отношении  несовершеннолетнего жителя города Красновишерска 1997 года рождения,  обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

10 Февраля 2015

8 февраля 2015 года в одном из частных жилых домов в с. Большая Соснова, по неустановленным причинам произошёл пожар, в результате которого погибли трое местных жителей: две женщины в возрасте 43 и 24 лет и   49-летний мужчина. По данному факту следователем Очерского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

10 Февраля 2015

Утром 8 февраля 2015 года на месте пожара в частном жилом доме, расположенном  по улице  Буденного в деревне  Кармановка Бардымского района обнаружены тела проживавших в нем 37-летнего мужчины и его         66-летней матери. По данному факту следователем Осинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится доследственная проверка.  

10 Февраля 2015

В следственном отделе  по Кировскому району города Пермь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Кировского района краевого центра, обвиняемого в совершении 2 эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

 

10 Февраля 2015

7 февраля 2015 года после ликвидации пожара в квартире, расположенной в  4-этажном жилом доме по Ардуановскому  переулку в городе Березники, были обнаружены тела 2 женщин и 4-летнего мальчика. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

10 Февраля 2015

В Кунгурском межрайонном следственном отделе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермском краю завершено расследование уголовного дела по в отношении 57-летнего жителя деревни Юмыш Кунгурского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

09 Февраля 2015

Доказательства, собранные следователем Очерского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему жителю села  Черновское Большесосновского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

09 Февраля 2015

8 февраля 2015 года в Лысьвенской городской больнице от проникающего ножевого ранения в грудь скончался 37-летний местный житель. По данному факту следователем следственного отдела по г. Лысьва Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в его совершении задержана 39-летняя знакомая погибшего мужчины.

 

09 Февраля 2015

В следственном отделе по Ленинскому району г. Пермь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летнего жителя  города Перми в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

09 Февраля 2015

В следственном отделе по Ленинскому району г. Пермь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя краевого центра, обвиняемого в совершении 3 эпизодов преступления, предусмотренного  п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ  (грабеж, совершенный с угрозой применения насилия).