Следственные отделы

1. Следственный отдел по г. Александровск (г.Александровск и Александровский район)

Адрес: 618320, Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина, 11-a
Телефон: 8-34-274-3-52-55
Руководитель: полковник юстиции Баяндин Владимир Яковлевич

2. Cледственный отдел по г. Березники (г. Березники, с. Усолье р-н, ФБУ ИК-28, ФБУ ИК-38)

Адрес: 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки, 37
Телефон: 8-34-242-6-62-55
Руководитель: полковник юстиции Малинин Дмитрий Петрович

3. Верещагинский межрайонный следственный отдел (Верещагинский, Карагайский, Сивинский районы)

Адрес: 617120, Пермский край, г. Верещагино, ул. Пролетарская, 52
Телефон: 8-34-254-3-59-00
Руководитель: подполковник юстиции Мушараев Чингис Владимирович

4. Гайнский межрайонный следственный отдел (Гайнский, Косинский и Кочевский районы)

Адрес: 619650, Пермский край, п. Гайны, ул. Коммунистическая, 15 "а"
Телефон: 8-34-245-2-12-62
Руководитель: подполковник юстиции Дронов Михаил Николаевич

5. Следственный отдел по г. Горнозаводск (г. Горнозаводск и Горнозаводский район)

Адрес: 618820, Пермский край, г. Горнозаводск, ул. Ленина, д.15
Телефон: 8-34-269-4-49-19
Руководитель: майор юстиции Зимняков Валерий Викторович

6. Губахинский межрайонный следственный отдел (г. Губаха,Губахинский р-н, г. Кизел, Кизеловский р-н, ФБУ ИЗ-59/3, ФБУ ИК-12, ФБУ ИК-13,ФБУ ИК-14,ФБЛПУ-7, КП-21, ОИУ-1)

Адрес: 618250, Пермский край, г. Губаха, проспект Ленина, 21
Телефон: 8-34-248-4-11-51
Руководитель: майор юстиции Тикун Александр Владимирович

7. Следственный отдел по г. Добрянка (г. Добрянка, Добрянский р-н)

Адрес: 618740, Пермский край, г. Добрянка, ул. Советская, 96
Телефон: 8-34-265-2-90-23
Руководитель: полковник юстиции Полудницын Алексей Николаевич

8. Следственный отдел по г. Краснокамск (г. Краснокамск, Краснокамский р-н)

Адрес: 617060, Пермский край, г. Краснокамск, ул. Чапаева, 41
Телефон: 8-34-273-4-89-69
Руководитель: полковник юстиции Острянский Дмитрий Михайлович

9. Кудымкарский межрайонный следственный отдел (г. Кудымкар, Кудымкарский, Юрлинский, Юсьвинский районы, ФБУ ИЗ-59/4)

Адрес: 619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Горького, 9
Телефон: 8-34-260-4-16-94
Руководитель: руководитель подполковник юстиции Вековшинина Татьяна Васильевна

10. Кунгурский межрайонный следственный отдел (г. Кунгур, Кунгурский, Березовский районы, ФБУ ИК-18, ФБУ ИК-30, ФБУ ИК-40)

Адрес: 617470, Пермский край, г. Кунугр, ул.Октябрьская, 30
Телефон: 8-34-271-2-10-02
Руководитель: полковник юстиции Игнатенко Виталий Николаевич

11. Следственный отдел по г. Лысьва (г. Лысьва и Лысьвенский район)

Адрес: 618900, Пермский край, г. Лысьва, ул. Федосеева, 20
Телефон: 8-34-249-6-13-40
Руководитель: подполковник юстиции Рябов Алексей Александрович

12.Нытвенский межрайонный следственный отдел (г.Нытва и Нытвенский район, г. Оханск и Оханский район, ФБУ КП-39)

Адрес: 617000, Пермский край, г. Нытва, ул. Комсомольская, 23
Телефон: 8-34-272-3-10-11
Руководитель: подполковник юстиции Куликова Евгения Владимировна

13. Октябрьский межрайонный следственный отдел (Октябрьский, Уинский районы)

Адрес: 614000, Пермский край, п. Октябрьский, ул. Ленина, 53
Телефон: 8-34-266-3-03-84
Руководитель: подполковник юстиции Владыкин Василий Александрович

14. Осинский межрайонный следственный отдел (Осинский, Бардымский, Еловский районы)

Адрес: 618120, Пермский край, г. Оса, ул. Злыгостева, 87-а
Телефон: 8-34-291-4-67-10
Руководитель: полковник юстиции Унанян Норайр Рачович

15. Очерский межрайонный следственный отдел (Очерский, Б-Сосновский, Частинский районы)

Адрес: 617140, Пермский край, г. Очер, ул. Калинина, 22
Телефон: 8-34-278-3-48-47
Руководитель: Руководитель подполковник юстиции Шанулин Андрей Васильевич

16. Пермский межрайонный следственный отдел (Пермский район, Ильинский район, ФБУ Пермская ВК)

Адрес: 614050, Пермский край, г. Пермь, ул. 1-я Красавинская, 81
Телефон: 8 (342) 296-24-44
Руководитель: майор юстиции Чуйко Михаил Юрьевич

17. Следственный отдел по г. Соликамск (г. Соликамск и Соликамский район, ФБУ ИЗ-59/2, ФБУ КП-7 ОИК-5, ФБУ ИК-5 ОИК-5, ФБУ ИК-1 ОИК-2, ФБУ ИК-9, ФБУ ИК-6 ОИК-5,ФБУ КП-3 ОИК-2, ФБУ КП-8 ОИК-2, ФБЛПУ ОТБ-17)

Адрес: 618500, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 128
Телефон: 8-34-253-7-52-58
Руководитель: подполковник юстиции Лукасевич Сергей Владимирович

18. Суксунский межрайонный следственный отдел (Суксунский, Ординский, Кишертский районы)

Адрес: 617560, Пермский край, п Суксун, ул. Карла Маркса, 17
Телефон: 3-34-275-3-14-43
Руководитель: майор юстиции Постников Дмитрий Сергеевич

19. Следственный отдел по г. Чайковский (г. Чайковский и Чайковский район)

Адрес: 617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Декабристов, 9
Телефон: 8-34-241-2-07-09
Руководитель: подполковник юстиции Бубнов Андрей Станиславович

20. Чердынский межрайонный следственный отдел (г. Чердынь и Чердынский район, г. Красновишерск и Красновишерский район, ФКУ ОИК-33/34, ФКУ ОИК-11/4, ФКУ ОИК-11/23, ФКУ ОИК -19/22

Адрес: 618601,Пермский край, г. Чердынь, ул. Успенская, 71-а
Телефон: 8-34-240-2-83-25
Руководитель: майор юстиции Пауль Дмитрий Михайлович

21. Чернушинский межрайонный следственный отдел (Чернушинский, Куединский районы)

Адрес: 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Коммунистическая, 13 "б"
Телефон: 8-34-261-4-52-71
Руководитель: подполковник юстиции Минеева Светлана Николаевна

22. Следственный отдел по г. Чусовой (г. Чусовой и Чусовской район, г. Гремячинск и Гремячинский район, ФБУ ИК-35, ФБУ ИК- 10, ФБУ ИК-37)

Адрес: 618200, Пермский край, г. Чусовой, ул. Ленина, 24 "а"
Телефон: 8-34-256-5-54-24
Руководитель: полковник юстиции Батуев Владимир Михайлович

23. Следственный отдел по Дзержинскому району г. Пермь (Дзержинский район г. Перми, ФБУ ИК-32)

Адрес: 614068, Пермский край, г. Пермь, ул. Петропавловская, 111
Телефон: 8 (342) 246-52-12
Руководитель: полковник юстиции Платунов Николай Николаевич

24. Следственный отдел по Индустриальному району г. Пермь (Индустриальный район г. Перми)

Адрес: 614066, Пермский край, г. Пермь, ул. Советской Армии, 23 "а"
Телефон: 8 (342) 221-61-94
Руководитель: полковник юстиции Лыков Игорь Николаевич

25. Следственный отдел по Кировскому району г. Пермь (Кировский район г. Перми)

Адрес: 614042, Пермский край, г. Пермь, ул. Охотников, 27 "а"
Телефон: 8 (342) 283-14-80
Руководитель: майор юстиции Фотин Антон Вячеславович

26. Следственный отдел по Ленинскому району г. Пермь (Ленинский район г. Перми, ГУФСИН России по Пермскому краю,ФБУ ИЗ-59/1)

Адрес: 614099, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский проспект, 34 "б"
Телефон: 8 (342) 212-09-07
Руководитель: подполковник юстиции Пасторов Павел Иванович

27. Следственный отдел по Мотовилихинскому району г. Пермь (Мотовилихинский район г. Перми, ФБУ ИЗ-59/5, ФБУ ИК-29, ФБУ ИК-31)

Адрес: 614017, Пермский край, г. Пермь, бульвар Гагарина, 55
Телефон: 8 (342) 263-31-10
Руководитель: подполковник юстиции Садилов Олег Владимирович

28. Следственный отдел по Орджоникидзевскому району г. Пермь (Орджоникидзевский район г. Перми)

Адрес: 614038, Пермский край, г. Пермь, ул. Кронита, 4
Телефон: 8 (342) 284-25-24
Руководитель: полковник юстиции Тимохов Алексей Геннадьевич

29. Следственный отдел по Свердловскому району г. Пермь (Свердловский район г. Перми)

Адрес: 614 099, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский проспект, 34 "б"
Телефон: 8 (342) 237-70-15
Руководитель: полковник юстиции Катаев Сергей Александрович

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю

Адрес: 614064, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 53 "в"
Телефон: 8(342) 249-54-55
Руководитель: генерал-лейтенант юстиции Заббарова Марина Николаевна