Новости

03 Февраля 2015

Собранные следователями следственного отдела по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 15-летнему жителю города Чайковский и его взрослому знакомому. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

02 Февраля 2015

Доказательства, собранные следователем Пермского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 56-летнему жителю Кунгурского района, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки за совершение заведомо незаконного бездействия).

02 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления. 

02 Февраля 2015

24 января 2015 года в Нытвенскую районную больницу с ножевым ранением шеи доставлен несовершеннолетний местный житель. По данному факту следователем  Нытвенского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). По подозрению в его совершении задержан 23-летний односельчанин пострадавшего юноши.

02 Февраля 2015

В следственном отделе по городу Краснокамск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению  65-летнего жителя города Краснокамска в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки за заведомо незаконное бездействие).

30 Января 2015

Следственным отделом по городу Добрянка Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю окончено производством уголовное дело в отношении трех 17-ти летних и двух 21-летних жителей города Добрянка, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, группой лиц по предварительному сговору).

30 Января 2015

Собранные  следственным отделом по Мотовилихинскому району города Пермь следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства  признаны судом достаточными для вынесения приговора  25-летнему гражданину Кыргызской  республики, официально не  трудоустроенному, без постоянного места жительства. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

30 Января 2015

Чернушинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы города Чайковский Пермского края, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им должностных обязанностей).

30 Января 2015

29 января 2015 года в Бардымскую районную больницу с обширными термическим  ожогами были госпитализированы  двое  жителей села Барда. По данному факту следователем  Осинского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). В кратчайший срок личность подозреваемого в его совершении  была установлена. Им является 33-летний односельчанин пострадавших, который объявлен в розыск.

30 Января 2015

Чернушинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 31-летнего жителя города Чернушка, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и ч. 1 ст. 117 УК РФ (истязание).