Новости

11 Мая 2012
Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.139 ч.1 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).
11 Мая 2012
Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
11 Мая 2012
Днём 10 мая 2012 года в квартире одного из многоквартирных домов города Чусового обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Чусовой Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
11 Мая 2012
Суксунским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
11 Мая 2012
Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего юноши. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.318 ч.1 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
11 Мая 2012
Днём 8 мая 2012 года в жилом доме одного из посёлков Чусовского района обнаружено тело престарелого мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Чусовой Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
11 Мая 2012
Нытвенским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю окончено производством уголовное дело по обвинению двоих 17-летних жителей Нытвенского района Пермского края в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней).
10 Мая 2012
Следственным отделом по городу Соликамск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя города Соликамск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере), ч.4, ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
10 Мая 2012
9 мая 2012 года в городе Соликамске в подсобном помещении, принадлежащем коммунальным службам города, расположенном в подвале одного из многоквартирных домов, обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Соликамск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). В результате слаженной работы следователя и оперативных сотрудников полиции в этот же день удалось установить и задержать подозреваемого в совершении этого особо тяжкого преступления. Им является коллега погибшего мужчины по работе.
10 Мая 2012
Собранные следователем Чернушинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Юрию Ноговицыну. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).