Новости

09 Января 2024

Следственным отделом по Индустриальному району г. Пермь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя города Перми, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

08 Января 2024

Уважаемые граждане! Следственный комитет Российской Федерации уделяет большое внимание работе с обращениями граждан. Каждое обращение внимательно изучается и рассматривается с разъяснением юридических аспектов в доступном формате. В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю существуют различные каналы связи.

07 Января 2024

Сотрудники следственного управления СК России по Пермскому краю на постоянной основе оказывают помощь социальным учреждениям в регионе, в том числе, где проживают пожилые люди. В праздничные дни офицеры навестили подшефных в городах Кудымкар и Пермь.

06 Января 2024
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю председатель Пермской краевой общественной организации ветеранов следствия Бельский Станислав Юрьевич встретился с ветеранами организации и поздравил их с новогодними праздниками. В ходе встречи отмечена важная роль ветеранов следствия в становлении молодых следователей благодаря большому профессиональному и жизненному опыту. Также прозвучали пожелания крепкого здоровья, счастья и удачи.
05 Января 2024

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 37-летнего жителя города Чёрмоз, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

04 Января 2024

Следственным комитетом Российской Федерации особое внимание уделяется вопросам охраны безопасности граждан, сохранению их жизней и здоровья. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю обращается к жителям региона и напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности в быту.

« 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1503 »