Новости

31 Марта 2010
Следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю окончено расследование уголовного дела по обвинению уроженца Абхазии 1989 года рождения и жителя Перми 1990 года рождения в совершении ряда преступлений различной степени тяжести.
31 Марта 2010
Следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю окончено расследование уголовного дела по обвинению 42-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 107 УК РФ (Убийство в состоянии аффекта).
31 Марта 2010
Следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Горнозаводска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3. ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
31 Марта 2010
Следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю окончено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Перми обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3. ст.138 УК РФ (незаконное производство, сбыт или приобретение в целях сбыта специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).
31 Марта 2010
Следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю в отношении депутата Земского собрания Усольского района было возбуждено уголовное дело по признакам совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).
30 Марта 2010
Следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Орджоникидзевского района в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).
30 Марта 2010
Следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю в связи с истечение сроков давности привлечения к уголовной ответственности прекращено уголовное дело в отношении директора ОАО «Пермский завод силикатных панелей».
30 Марта 2010
Следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю предъявлено обвинение милиционеру отделения патрульно-постовой службы милиции ОВД по Горнозаводскому муниципальному району в совершении преступления предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения).
29 Марта 2010
Следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю предъявлено обвинение 40-летнему жителю Сивинского района в убийстве ребенка (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
29 Марта 2010
Следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю окончено расследованием уголовное дело в отношении 14-летних подростков, жителей Пермского края, обвиняемых в совершении преступления предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК (совершении иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).