Новости

25 Ноября 2011
Нытвенским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя города Оханска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
24 Ноября 2011
21 ноября 2011 года в вагончике-бытовке, расположенном на пустыре в промышленной зоне города Добрянки, обнаружено тело 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Добрянка Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
24 Ноября 2011
22 ноября 2011 года в посёлке Пильва Чердынского района в своём доме обнаружены тела 52-летнего местного жителя и его 48-летней сожительницы с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).
24 Ноября 2011
Доказательства, собранные Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 20-летнему жителю Кунгурского района Александру Миронову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 (убийство).
24 Ноября 2011
Следственным отделом по городу Добрянка Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Добрянского района Алексея Спешилова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
23 Ноября 2011
Собранные следственным отделом по Пермскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум жителям посёлка Юго-Камский Пермского района 22-летнему Илье Мерзлякову, и 21-летнему Константину Угольникову. Каждый из них признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, совершенное группой лиц).
23 Ноября 2011
Следственным отделом по Пермскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя деревни Кондратово Ильмарта Кучукбаева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, соединенное с угрозой убийством).
23 Ноября 2011
Следственным отделом по Пермскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя города Краснокамска Дмитрия Каменских. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, соединенное с угрозой убийством).
23 Ноября 2011
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершены следственные действия по уголовному делу по обвинению одного из фактических руководителей кафе «Хромая лошадь» Константина Мрыхина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенных организованной группой, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, смерть двух и более лиц).
22 Ноября 2011
Доказательства, собранные следователями следственного отдела по Кировскому району города Пермь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему жителю города Перми. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста).