Новости

13 Августа 2014
8 августа 2014 года ушла из дома и не вернулась несовершеннолетняя Катя Павлова. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю организована доследственная проверка. В результате слаженной работы следователя и оперативных сотрудников полиции вчера, 12 августа, девочка была найдена живой и здоровой в городе Ижевске.
13 Августа 2014
Следственным отделом по городу Чусовой Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя поселка Калино Чусовского района, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 132 и ч. 1 ст. 131 УК РФ (насильственные действия сексуального характера и изнасилование).
12 Августа 2014

8 августа 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что ушла из дома и не вернулась несовершеннолетняя Катя Павлова. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится доследственная проверка.
12 Августа 2014
Следственным отделом по городу Чусовой Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 4 жителей города Чусового в возрасте от 19 до 23 лет. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений предусмотренных ч. 4 ст. 111, п. «а» ч. 2 ст. 116, п. «а» ч. 2 ст. 115 и ч . 1 ст. 161 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, побои, причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений и грабеж).
12 Августа 2014
Чернушинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двоих безработных жителей Чернушинского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, группой лиц, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
12 Августа 2014
Следственным отделом по городу Березники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего судебного пристава- исполнителя отдела судебных приставов по г.Березники УФССП России по Пермскому краю. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3ст.160 и ч.1ст.292 УК РФ (присвоение чужого имущества с использованием служебного положения и служебный подлог).
12 Августа 2014
Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя Куединского района и 3 его взрослых соучастников. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст. 158, п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кражи, совершенные с незаконным проникновением в помещение и в жилище) и 2 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору).
12 Августа 2014
Следственным отделом по г. Горнозаводск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней жительницы поселка Сараны Горнозаводского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание заведомо несовершеннолетней).
12 Августа 2014
Следственным отделом по г. Горнозаводск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя поселка Сараны Горнозаводского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
12 Августа 2014
Следственным отделом по г. Горнозаводск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города Красноярска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).