Новости

28 Ноября 2014
27 ноября 2014 года в окрестностях села Калинино Кунгурского района было обнаружено тело местного жителя, который 24 ноября ушел из дома и пропал. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится доследственная проверка.
28 Ноября 2014
Чернушинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности и побегов из мест лишения свободы, безработного 49-летнего жителя города Чернушка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
28 Ноября 2014
25 ноября 2014 года в районную больницу города Горнозаводск поступил 50-летнеий житель поселка Вильва Горнозаводского района с колото- резаным ранением в области сердца. В тот же день по данному факту следователем следственного отдела по городу Горнозаводск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). По подозрению в его совершении задержан 48 -летний житель Октябрьского района.
28 Ноября 2014
Чердынским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Красновишерского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
28 Ноября 2014
Чердынским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Красновишерского района в совершении преступлений, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
28 Ноября 2014
В Чердынском межрайонном следственном отделе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 56-летнего жителя Красновишерского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
27 Ноября 2014
23 ноября 2014 года отец Лузина Станислава Андреевича, 16.08.1996 года рождения, обратился в правоохранительные органы о безвестном исчезновении сына. По данному факту следственным отделом по Свердловскому району города Пермь Следственного комитета России по Пермскому краю возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
27 Ноября 2014
Следственным отделом по Индустриальному району г. Пермь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за изнасилование и находившегося на условно-досрочном освобождении 28-летнего жителя города Перми, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК (изнасилование, с применением насилия соединенное с угрозой убийством по отношению к потерпевшей) и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей).
26 Ноября 2014
В следственном отделе по городу Березники Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства местного жителя, тело которого было обнаружено в ночь на 22 ноября. Сегодня подозреваемый в его совершении задержан. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
26 Ноября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю 44-летнему жителю города Перми предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).