Новости

14 Сентября 2018

Кунгурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении ранее судимого за совершение хищений и истязания 36-летнего мужчины, не имеющего постоянного места жительства, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

14 Сентября 2018

Очерским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 61-летнего жителя Очерского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

14 Сентября 2018

В следственном отделе по Мотовилихинскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимого 42-летнего гражданина Республики Узбекистан, нелегально проживавшего в городе Перми, обвиняемого в совершении трёх преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

« 1 2