Новости

06 Января 2024
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю председатель Пермской краевой общественной организации ветеранов следствия Бельский Станислав Юрьевич встретился с ветеранами организации и поздравил их с новогодними праздниками. В ходе встречи отмечена важная роль ветеранов следствия в становлении молодых следователей благодаря большому профессиональному и жизненному опыту. Также прозвучали пожелания крепкого здоровья, счастья и удачи.
05 Января 2024

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 37-летнего жителя города Чёрмоз, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

04 Января 2024

Следственным комитетом Российской Федерации особое внимание уделяется вопросам охраны безопасности граждан, сохранению их жизней и здоровья. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю обращается к жителям региона и напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности в быту.

30 Декабря 2023

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

29 Декабря 2023

В утреннее время 26 декабря 2023 года возле одного из зданий по ул. Октябрьская г. Очер обнаружено тело мужчины 1982 года рождения с признаками насильственной смерти. По данному факту Очерским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 1499 »