Новости

04 Апреля 2014
Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Пермь Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 20-летнего жителя микрорайона Лёвшино Орджоникидзевского района города Перми в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).
04 Апреля 2014
В следственном отделе по Ленинскому району г.Пермь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя города Перми, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применении насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
04 Апреля 2014
Чернушинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого за совершение преступлений против личности, а также за незаконное приобретение и сбыт наркотических средств, 37-летнего жителя поселка Куеда, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду).
04 Апреля 2014
Собранные следственным отделом по Ленинскому району г. Пермь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 15-летнего уроженца города Перми. Он признана виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабёж, совершённый с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).
04 Апреля 2014
Следователем следственного отдела по Ленинскому району г.Пермь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Юсьвинского района Пермского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применении насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
03 Апреля 2014
Следственным отделом по г. Лысьва Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя города Лысьва, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
03 Апреля 2014
Очерским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 38-летней жительницы Очерского района в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
03 Апреля 2014
Очерским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора МУП ЖКХ, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (растрата с использованием своего служебного положения).
02 Апреля 2014
8 апреля 2014 года с 11:00 до 13:00 заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Дмитрий Сергеевич Анащенко проведёт личный приём граждан в Нытвенском межрайонном следственном отделе по адресу: г. Нытва, ул. Комсомольская, 23. В этот же день, с 12:00 до 14:00 заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Сергей Юрьевич Сарапульцев проведет личный приём граждан в Суксунском межрайонном следственном отделе, расположенном по адресу: п. Суксун, ул. Карла Маркса, 17.
02 Апреля 2014
Губахинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города Губахи, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).